Philips Professionnel E-Line 65BDL3152E/00 65" 4K UHD LED – Écran d’Affichage Dynamique | Prix & Caractéristiques
Philips Professionnel E-Line 65BDL3152E/00 65" 4K UHD LED
Lire la suiteAfficher moins
Détails du produit
W128863934
Fiche technique
Taille de l'écran
65
Type HD
4K Ultra HD
Forme d'écran
Flat screen
Format d'image
16:9
Temps de réponse
8
Taux de contraste
1200:1
Angle de vision horizontal
178
Angle de vision vertical
178
Résolution de l'écran
3840 x 2160
Diagonale d'écran (cm)
163.9
Système d'exploitation installé
Android
Version du système d'exploitation
13
Puissance évaluée de RMS
32
Ethernet/LAN
Oui
Couleur du produit
Black
Montage VESA
Oui
Norme VESA
600 x 400
Format vidéo pris en charge
H.263,H.264,H.265,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VP9
Formats audio pris en charge
AAC,HE-AAC,MPEG
Formats d'image supportés
BMP,JPEG,PNG
Version HDMI
2.0
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Quantité de ports HDMI
2
Consommation d'énergie (mode veille)
0.5
Classe d'efficacité énergétique (SDR)
G
Tension d'entrée AC
Fréquence d'entrée AC
Poids du paquet
Câbles inclus
AC,DVI,HDMI,IR sensor,RS-232,USB
Télécommande fournie
Luminosité de l'écran
350
Affichage multilingue à l'écran
ARA,CHI (SIMPL),CHI (TR),DAN,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,ITA,JPN,NOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR
Piles fournies
Affichage à l'écran (OSD)
Nombre de couleurs affichées
1.07 billion colours
RS-232C
Certification
CE, FCC, Class A, RoHS, CB, EAC, EMF, ETL
Port DVI
Non
Type de panneau
ADS
horaires de service (heures/jours)
16/7
Mise en page
Horizontal/Vertical
Port USB
Nombre de ports USB
8
Température d'opération
0 - 40
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
Pas de pixel
0.372 x 0.372
Conception du produit
Digital signage flat panel
Utilité
Universal
Temps moyen entre pannes
Système informatique
Type de système informatique
System on Chip (SoC)
Largeur d'affichage
Afficher profondeur
87
Afficher hauteur
896
Afficher le poids
Température hors fonctionnement
Taux d'humidité relative (stockage)
Résolution recommandée en fréquence
720 x 400 70Hz
832 x 624 75Hz
1440 x 900 60Hz
1600 x 900 60Hz
1680 x 1050 60Hz
1920 x 1080 60Hz
1024 x 768 60Hz
1152 x 870 75Hz
1280 x 1024 60Hz
1280 x 720 60Hz
3840 x 2160 30, 60Hz
640 x 480 60,67,75Hz
800 x 600 60Hz